Willkommen bei der Gemeindefeuerwehr Penig Platzhalter
Balkenoben
    |   FACEBOOK   |   Twitter   |   Startseite - Penig   |   Impressum   |   

Personal Gemeindefeuerwehr


Ortsfeuerwehr Aktive Abteilung Alters-/Ehrenabteilung Jugendfeuerwehr
mwmwmw
Arnsdorf/Amerika1317000
Chursdorf1213300
Langenlauba - Oberhain23312763
Markersdorf / Thierbach22110000
Niedersteinbach2306000
Obergräfenhain22414351
Penig25711471
Tauscha1726000
Gesamt157196917216
176 86 27
289
Stand: 01.01.2018
Mail an den Webmaster Information
Tradition mit Zukunft
Balken unten
Verantwortlich für die Pflege und den Inhalt ist die Wehrleitung der Gemeindefeuerwehr, E-Mail: gfw-info@gfw-penig.de