Willkommen bei der Gemeindefeuerwehr Penig Platzhalter
Balkenoben
    |   FACEBOOK   |   Twitter   |   Startseite - Penig   |   Impressum   |   

Personal Gemeindefeuerwehr


Ortsfeuerwehr Aktive Abteilung Alters-/Ehrenabteilung Jugendfeuerwehr
mwmwmw
Arnsdorf/Amerika1317000
Chursdorf1213300
Langenlauba - Oberhain25211894
Markersdorf / Thierbach22110000
Niedersteinbach2307000
Obergräfenhain22514371
Penig24711481
Tauscha1816000
Gesamt159186918246
177 87 30
294
Stand: 16.07.2017
Mail an den Webmaster Information
Tradition mit Zukunft
Balken unten
Verantwortlich für die Pflege und den Inhalt ist die Wehrleitung der Gemeindefeuerwehr, E-Mail: gfw-info@gfw-penig.de